Промокоды БКС Инвестиции [CPS] RU

Посмотреть скидки в магазине

Промокоды БКС Инвестиции и купоны на скидку (Апрель 2024)

Ищите актуальные на сегодня купоны и промокоды магазина БКС Инвестиции?
Используйте самые актуальные промокоды, купоны и акции, которые приведены ниже:

Скидок: 0
1212345
11109876
Промокоды даннного
интернет-магазина
временно отсутствуют
Прошедшие акции БКС Инвестиции:

Компания БКС – с 1995 года оказывает услуги в области управления финансами. За многие годы работы на фондовом рынке Компания БКС приобрела заслуженную репутацию надежного партнера, как среди инвесторов, так и в профессиональном сообществе.

Контекстная реклама разрешена только по ключевым словам из списка.

Преимущества для партнера:

№1 по торговым оборотам на Московской бирже. Рейтинг ААА – максимальная степень надежности, присвоенная Национальным рейтинговым агентством (НРА) 21.08.2108 году. Более 350 000 клиентов. Более 24 лет на финансовом рынке РФ. Простая форма заявки.

Портрет целевой аудитории:

25-55 лет (ядро 30-40 лет). М/Ж (65%/35%). Доход на одного члена семьи 80 000 рублей. «Средний класс» или чуть ниже, осторожен, но ищет возможность для размещения денег более активно, чем те, кто держит в банке. Пользуется продуктами типа ПИФ + депозит, «осторожный новатор». Также СП могут быть интересны опытным инвесторам как финансовый инструмент с нестандартными характеристиками. Может иметь мелкий бизнес или работать начальником отдела в среднем бизнесе

Преимущества для покупателя:

Защита капитала. От 12 до 27% прибыли. Альтернатива депозиту. Продукт от компании-лидера рынка РФ. Отслеживание динамики в личном кабинете.

Дополнительные условия:

Баннеры и тексты должны быть согласованы. Брендбук предоставляется по запросу. Запрещена реклама на «Пиратских сайтах» в том числе: Bigcinema.tv, Bobfilm.net, Livefilm.info, Seasonvar.ru, Kinobar.net, Hdrezka.me и т.д.

ГЕО: Российская Федерация

Лицензия

Минус-слова

С уважением, партнерская программа БКС Инвестиции [CPS] RU

На нашем сайте вы можете найти купоны и промокоды в интернет-магазин “БКС Инвестиции [CPS] RU” и получить скидку на заказ.