Промокоды ВТБ Страхование RU CPS

Посмотреть скидки в магазине

Промокоды ВТБ Страхование и купоны на скидку (Апрель 2024)

Ищите актуальные на сегодня купоны и промокоды магазина ВТБ Страхование?
Используйте самые актуальные промокоды, купоны и акции, которые приведены ниже:

Скидок: 0
1212345
11109876
Промокоды даннного
интернет-магазина
временно отсутствуют
Прошедшие акции ВТБ Страхование:

Программа «ВОЯЖ 2.0»

Цель страхования – страхование туристов от несчастных случаев Оплата лечения при наступлении страхового случая Страховая сумма – от 30 до 100 тыс. евро/дол. Защита при занятии любительским спортом Доступные опции – страхование на случай отмены поездки, задержки рейса, утери багажа

—————————————————————-

Программа «ПреИмущество для квартиры»

Данная программа надежный способ избежать финансовых потерь, вызванных:

воздействием жидкости: заливом из систем отопления, водоснабжения, канализации, бытовой техники и пр. противоправными действиями третьих лиц, включая кражу с незаконным проникновением, умышленное повреждение имущества пожаром, в том числе с последствиями задымления, гари и залива от тушения пожара взрывом газа, отопительных котлов и пр. ущербом, причиненным соседям по гражданской ответственности стихийными бедствиями: наводнением, градом, сильным ветром и другими иными непредвиденными обстоятельствами, указанными в полисе

—————————————————————-

Программа «Детский доктор»

Полис «Детский доктор» поможет без визита в поликлинику оперативно получить онлайн рекомендации ведущих врачей-педиатров. Это поможет оценить серьезность ситуации, получить квалифицированные советы по уходу за ребенком, своевременно предупредить заболевания.

—————————————————————-

Программа «Ваш личный доктор» Поможет вам в любое время получить качественную дистанционную медицинскую консультацию. Связаться с врачами-педиатрами/терапевтами и профильными специалистами без визита в лечебное учреждение. 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

—————————————————————-

Программа «Управляй здоровьем!»

Уникальная страховая программа по оказанию помощи при онкологических заболеваниях. ВТБ Страхование гарантирует высокие выплаты – до 1,5 млн рублей. Впервые страховой возраст увеличен до 75 лет. В случае диагностирования онкологического заболевания лучшие специалисты страны проведут проверку правильности постановки диагноза и составят рекомендации по лечению.

Лицензия ЦБ РФ

 

С уважением,

Партнерская программа ВТБ Страхование RU

На нашем сайте вы можете найти купоны и промокоды в интернет-магазин “ВТБ Страхование” и получить скидку на заказ.