Промокоды КАПИТАЛ LIFE ВЗР [CPS] RU

Посмотреть скидки в магазине

Промокоды КАПИТАЛ LIFE и купоны на скидку (Апрель 2024)

Ищите актуальные на сегодня купоны и промокоды магазина КАПИТАЛ LIFE?
Используйте самые актуальные промокоды, купоны и акции, которые приведены ниже:

Скидок: 1
Прошедшие акции КАПИТАЛ LIFE:

Медицинская страховка для путешественников – такой же неотъемлемый элемент как паспорт или деньги на расходы. Часть клиентов приобретают страховку за границу только для получения визы (т.е. им интересен наиболее дешевый вариант полиса). Другая часть приобретают спокойствие за своё здоровье во время поездки, поэтому они оформляют доп. опции и интересуются условиями и рисковым наполнением страховки.

Механика продукта

Полис приобретается онлайн только перед началом поездки. После оплаты на сайте электронный документ (договор страхования, т.е. полис) придет на электронную почту клиента. Вместе с полисом клиент получает памятку для путешественника, всё доступно в телефоне. В экстренной ситуации Застрахованный связывается по контактному телефону в полисе и получает необходимую помощь.

Программа «Медицинская страховка для путешествий»

Три пакета страхования на выбор:

«Эконом» (17 опций), «Оптимум» (27 опций) «Премьер» (34 опции)

все эти пакеты страхования Базовые, каждый из них включает свой набор рисков.По желанию, к Базовому пакету опции (риски) могут добавляться.

Дополнительные опции (страховые риски)

Активный отдых (страхование во время занятий любительским спортом, водных развлечений, катания на мотоциклах, лошадях, парапланах и т.п.) Несчастный случай (оказание экстренной медпомощи в случае получения травмы/инвалидности 1 и 2 группы/смерти в результате несчастного случая) Употребление алкоголя (опция позволяет компенсировать расходы/оказать экстренную медпомощь при возникновении страхового случая, который произошел в результате употребления алкоголя.) Несчастный случай (денежная выплата, если в результате несчастного случая будут получены телесные повреждения, наступит инвалидность или смерть) Хронические заболевания (включение в ответственность Страховщика обострения или осложнения имеющихся у Застрахованного хронических заболеваний). А также дополнительные опции: стихийные бедствия, террористические акты, обучение за границей, отмена поездки, долечивание в РФ, страхование для беременных, врач on-line 24/7 (телемедицина).

Застрахованный – физическое лицо

Страховая сумма – 30 000 / 35 000, 50 000 или 100 000 USD

Минимальный срок действия полиса – 2 дня

Итоговая цена полиса зависит от следующих факторов:

страна поездки (тарифы различаются в зависимости от страны); выбранный пакет страхования (подразумевает различную страховую сумму, например, застрахован человек на 30 000 USD либо на 50 000 USD); количество дней поездки или оформление страховки на полгода или год; выбранные дополнительные опции.

Портрет целевой аудитории:

География (Российская Федерация) Демография (20% мужчины/80% женщины, от 25 до 45 лет) Доход: средний, выше среднего

Преимущества для покупателей медицинской страховки путешественника от КАПИТАЛ LIFE

Гибкая страховая форма, позволяющая собрать тот набор рисков, который нужен клиенту для конкретной поездки. Регулярные Акции на скидку от 10% до 20% для всех посетителей лендинга. Страховой продукт от надежной опытной страховой компании (более 15 лет на рынке). Один из самых выгодных тарифов среди всех страховых кампаний. Полис подходит для получения любых типов виз. Поддержка 24/7.

Преимущества для партнеров

Функция «Come Back» на лендинге (сайт предлагает доп. скидку 5% в случае, когда посетитель двигается к закрытию страницы), что благотворно влияет на конверсию. Монетизация туристического трафика. Большой выбор опций, влияющий на увеличение стоимости полиса. «Высокий сезон» в самом разгаре = повышение спроса на продукт. Страховка обязательна для получения визы в большинство стран.

Минус-слова

Лицензии

C уважением, партнерская программа КАПИТАЛ LIFE ВЗР [CPS] RU

На нашем сайте вы можете найти купоны и промокоды в интернет-магазин “КАПИТАЛ LIFE ВЗР [CPS] RU” и получить скидку на заказ.