Промокоды Кулинарный Бутик Боффо

Посмотреть скидки в магазине

Промокоды Кулинарный Бутик Боффо и купоны на скидку (Март 2024)

Ищите актуальные на сегодня купоны и промокоды магазина Кулинарный Бутик Боффо?
Используйте самые актуальные промокоды, купоны и акции, которые приведены ниже:

Скидок: 0
1212345
11109876
Промокоды даннного
интернет-магазина
временно отсутствуют

О Боффо

“Бутик Боффо” – это необычный магазин. Это понимает каждый, кто хотя бы раз делал у нас покупку. Компания была основана в 2005 году командой активных молодых людей. После того, как “Книжный Бутик Боффо” стал очень популярен в бизнес-среде, было решено расширить ассортимент предлагаемых товаров. Сейчас проект принадлежит международной группе компаний, начавшей свою деятельность из России. И активно развивается. Рост компании не прекращается даже в кризис!

Сейчас интернет-магазин boffo.ru разделен на несколько тематических “бутиков”.

“Бутик деловой литературы” предлагает самые интересные и тщательно отобранные бизнес-книги для различных категорий предпринимателей и специалистов. Также в ассортименте настольные игры, аудиокниги, видеокурсы и подарки.

“Кулинарный бутик Боффо Гурмэ” порадует вкусным чаем и кофе, сладостями, товарами для гурманов, качественной посудой для сервировки и готовки, а также кухонной техникой и кофемашинами. В ассортименте магазина отличные подарочные наборы. Ключевое преимущество – необычные вкусняшки и идеи подарков. То, что продаётся в Боффо Гурмэ обычно не найти в магазинах города.

“Sound Art – стильное аудио”. Недавно открытый “бутик” предлагает портативные плееры, бумбоксы, наушники, усилители для наушников, Hi-Fi минисистемы и акустику для iPhone и iPad – для дома, прогулки, порта, пикника с друзьями и других ваших повседневных дел.

На сегодняшний день ассортимент магазина насчитывает более 15 тыс. позиций.

На нашем сайте вы можете найти купоны и промокоды в интернет-магазин “Кулинарный Бутик Боффо” и получить скидку на заказ.