Промокоды Лекторий Прямая речь

Посмотреть скидки в магазине

Промокоды Лекторий Прямая речь и купоны на скидку (Апрель 2024)

Ищите актуальные на сегодня купоны и промокоды магазина Лекторий Прямая речь?
Используйте самые актуальные промокоды, купоны и акции, которые приведены ниже:

Скидок: 0
1212345
11109876
Промокоды даннного
интернет-магазина
временно отсутствуют

«Прямая Речь» – легендарный московский лекторий, где выступают выдающиеся люди. Среди постоянных лекторов такие знаменитости, как писатель Дмитрий Быков, ученый Татьяна Черниговская, психолог Людмила Петрановская, полиглот Дмитрий Петров, биолог Илья Колмановский, историк Тамара Эйдельман.

В 2020 году команда лектория сделала амбициозный образовательный проект — онлайн-школу, где преподают выдающиеся учителя по авторской методике. Проект оказался невероятно востребованным в период пандемии. Ведь если уж учиться в интернете, то можно выбирать у кого и как. Онлайн дал возможность учиться у лучших. Уроки «Прямой речи» помогли уже тысячам детей вернуть интерес к учебе, разобраться в трудных местах школьной программы. От личности и таланта педагога во многом зависит успех ребенка. Поэтому уроки в онлайн-школе «Прямой речи» помогли тем, у кого в силу разных причин нет доступа к качественному образованию. Это и те дети, кому «не повезло с учителем», и русскоязычные семьи, живущие за границей. И, конечно, те, кто хочет знать больше и учиться у выдающихся современников. Представьте ребенка, который говорит: а литературу у меня ведет Быков, я его ученик? Но ведь так и есть!

Уроки рассчитаны на возраст от 6 лет и до бесконечности:) Обычно родители думают, что купили курс для ребенка, а в итоге смотрят уроки всей семьей.

В общем, лекторию «Прямая речь» удалось создать школу мечты: собрать уникальный коллектив и лучшие образовательные практики.

Если вы хотите убедиться в этом лично, мы готовы выслать вам ссылки на промо-уроки «Прямой речи» или любые уроки из архива школы. Для ваших подписчиков мы можем создавать промокоды с хорошими скидками, давать призы для розыгрышей.

Целевая аудитория:

Пол: ж/м (преимущественно женский) Возраст: 30–45

География:

Россия и СНГ; Европа и США (русскоязычная аудитория).

Лекторий «Прямая Речь» выпускает продукты для детей и взрослых.

Преимущества сотрудничества с нами:

Большой выбор продуктов (офлайн и онлайн). Широкое Гео. Быстрое подтверждение заказов. Известные лекторы. Есть готовые рекламные материалы. Возможно использование промокодов для активных вебмастеров.

Преимущества для клиента:

Знакомство с лучшим лекторием Москвы; Сопричастность к высокой культуре и прогрессивным знаниям; Получение качественного образования; Доступная стоимость обучения, скидки постоянным ученикам; Удобство использования — онлайн расширяет географию.

На нашем сайте вы можете найти купоны и промокоды в интернет-магазин “Лекторий Прямая речь” и получить скидку на заказ.