Промокоды Роботы для Дома

Посмотреть скидки в магазине

Промокоды Роботы для Дома и купоны на скидку (Апрель 2024)

Ищите актуальные на сегодня купоны и промокоды магазина Роботы для Дома?
Используйте самые актуальные промокоды, купоны и акции, которые приведены ниже:

Скидок: 0
1212345
11109876
Промокоды даннного
интернет-магазина
временно отсутствуют

Robotinhome.ru – это крупнейшая в России федеральная сеть интернет-магазинов робототехники для дома.

Мы являемся официальными дилерами самых известных производителей роботов-пылесосов и роботов для мойки окон – iRobot, iClebo, Neato, Genio, Hobot, Xrobot.

Наша миссия: Избавить клиентов от лишних хлопот по дому.

Наш лозунг:  Робот работает – Вы отдыхаете!

География:

Интернет-магазин Robotinhome.ru был основан в 2014 г. в Екатеринбурге. С тех пор география проекта расширилась до 13-и городов, в которых представлены точки продаж роботов-пылесосов.

Точки продаж с быстрой отгрузкой – день в день: Екатеринбург, Каменск-Уральский, Нижний Тагил, Новосибирск, Челябинск, Магнитогорск, Красноярск, Омск, Оренбург, Кемерово, Новокузнецк, Сочи. Именно в этих городах достигается наибольшая конверсия.

Магазин Robotinhome.ru осуществляет бесплатную доставку оборудования по всей России.

Целевая аудитория:

Люди, которые ценят свободное время и в то же время не боятся новомодных гаджетов. Это мужчины и женщины в возрастной категории более 25 лет со средним достатком или даже выше среднего, т.к. хорошие модели роботов стоят более 20 тыс. руб.

Доход:  Средний и Выше (средняя цена робота – 30 000 руб.)

Клиенты выбирают Роботы для Дома, потому что мы всегда следуем нашим основным принципам:

Профессионализм. В нашем магазине клиент всегда может получить исчерпывающие консультации по выбору робототехники. Консультанты могут ответить на самые специфические вопросы. Проверка и демонстрация техники. Во всех городах нашего присутствия мы не просто отгружаем коробку, а демонстрируем клиенту технику в работе. Собственные склады и остатки. Мы не используем склады сторонних поставщиков, что значительно сокращает сроки обработки и поставки заказов. Человек может забрать товар в день заказа, если он есть в одном из пунктов выдачи. Гарантия. Во всех городах нашего присутствия клиент может обратиться в авторизованный сервисный центр в случае поломки. Послепродажные консультации. Если у Вас возникают трудности с освоением техники, то наши специалисты помогут Вам в решении любых проблем. Бесплатная доставка по России. Гарантия лучшей цены.

Преимущества работы с партнерской программой:

Самые популярные бренды робототехники. Высокий заработок с бренда GENIO. Самые низкие цены на технику в своих регионах. Широкая линейка разрешенных типов трафика.

 

 

На нашем сайте вы можете найти купоны и промокоды в интернет-магазин “Роботы для Дома” и получить скидку на заказ.