Промокоды Скандинавский Центр Здоровья

Посмотреть скидки в магазине

Промокоды Скандинавский Центр Здоровья и купоны на скидку (Март 2024)

Ищите актуальные на сегодня купоны и промокоды магазина Скандинавский Центр Здоровья?
Используйте самые актуальные промокоды, купоны и акции, которые приведены ниже:

Скидок: 0
1212345
11109876
Промокоды даннного
интернет-магазина
временно отсутствуют

Скандинавский Центр Здоровья – это современная диагностика, амбулаторная хирургия, комплексное лечение и восстановление здоровья, а также косметология. Мы делаем всё возможное, чтобы пациентам не приходилось искать необходимого врача, диагностическую или лечебную процедуру, ведь всё необходимое можно найти в нашем центре.

Уже 20 лет Скандинавский Центр Здоровья удерживает позицию крупнейшего частного медицинского центра Восточного округа столицы. По версии аналитического агентства Vademecum центр входит в топ-50 частных клиник России. Ежегодно в центр обращается более 50 000 пациентов.

Преимущества для покупателей:

Многопрофильный медицинский центр – более 150 врачей по 40 специальностям; Широкие диагностические возможности на новейшем оборудовании (КТ, МРТ, УЗИ, рентгенология, функциональная диагностика, гастроскопия, колоноскопия, бронхоскопия); Амбулаторная хирургия по гинекологии, травматологии и ортопедии, проктологии и другим направлениям; Собственный Центр восстановительной медицины (восстановление после травм и операций, после инфаркта и инсульта, после эндопротезирования и людей с болезнью Паркинсона) Ежемесячные акции; Новый медицинский корпус (лето 2021г); Услуги по телемедицине.

Преимущества для партнеров:

Известный бренд Большое вознаграждение за оплаченный прием/диагностику Разнообразные рекламные материалы. Постоянные акции. Быстрая сверка заказов Выплаты без задержек.

На период с…до в центре действует акция на первичный прием – 990р, вместо 2200р. Прием включает в себя консультацию с врачом, осмотре и первичное заключение.

Москва. 70%  женщин, 30% мужчин. Возраст 22 – 55.

На нашем сайте вы можете найти купоны и промокоды в интернет-магазин “Скандинавский Центр Здоровья” и получить скидку на заказ.