Промокоды Совкомбанк Ипотека [CPS] RU

Посмотреть скидки в магазине

Промокоды Совкомбанк Ипотека и купоны на скидку (Апрель 2024)

Ищите актуальные на сегодня купоны и промокоды магазина Совкомбанк Ипотека?
Используйте самые актуальные промокоды, купоны и акции, которые приведены ниже:

Скидок: 0
1212345
11109876
Промокоды даннного
интернет-магазина
временно отсутствуют

ПАО «Совкомбанк» — универсальный банк, входящий в список 20 крупнейших банков страны (активы: 1 трлн руб. по МСФО). В банке трудятся более 16 тысяч сотрудников в 2 447  отделениях и мини-офисах в 75 регионах, расположенных в 1 034 населенных пунктах РФ. Банк обслуживает 6 миллионов физических лиц, в т.ч. 5,5 млн заёмщиков и более 500 тыс. вкладчиков. Корпоративными клиентами банка являются 200 000 компаний и корпораций. Цифровые площадки банка – РТС-Тендер и Финтендер обеспечивают доступ 514 тысячам компаний, в основном малого и среднего бизнеса, а также индивидуальным предпринимателям, к государственным и муниципальным закупкам. Подробнее о Банке на официальном сайте www.sovcombank.ru.

Условия кредита: Сумма кредита – От 300 000 до 30 000 000 рублей

Процентные ставки – От 5,9% годовых (от 1,9% годовых для Дальневосточного федерального округа) Срок кредитования – От 3 до 30 лет Обеспечение по кредиту – Обеспечением по кредиту является приобретаемый объект недвижимости. Недвижимость находится в залоге у Банка до полного погашения кредита Заемщиком. После погашения кредита Банк предоставляет документы, подтверждающие погашение, после чего залог снимается. Сроки рассмотрения заявки на кредит – От 1 рабочего дня Требования к оформлению страхования – Имущественное страхование приобретаемого объекта: является обязательным к оформлению в соответствии с законодательством РФ, Личное страхование Заемщика и титульное страхование объекта недвижимости: оформляется по желанию Заемщика и позволяет защитить интересы Заемщика в непредвиденных жизненных ситуациях.

Основные требования к заемщику:

Возраст от 20 до 85 лет (на дату полного погашения кредита) Гражданство РФ Постоянная либо временная регистрация на территории РФ Место работы клиента находится на территории РФ Общий трудовой стаж не менее 1 года; непрерывный трудовой стаж работы на последнем месте работы – не менее 3 месяцев Для собственников бизнеса и индивидуальных предпринимателей: срок ведения собственного бизнеса/ предпринимательской деятельности – не менее 12 месяцев Если заемщик в браке – Супруг должен выступать солидарным заемщиком по кредитному договору. Исключением являются случаи, когда между супругами заключен брачный договор (контракт), предусматривающий раздельный режим владения имуществом. Подтверждение супругом занятости и дохода не требуется, если его доходы не принимаются к учету при рассмотрении заявки на кредит. Участие созаемщиков – Допускается. Требования к созаемщикам идентичны требованиям к основному заемщику.

Полные актуальные условия кредитования на сайте СовкомБанк

————————————————-

После достижения объёмов трафика в 10 лидов советуем новым веб-мастерам оффера остановить трафик и дождаться сверки.

————————————————-

Список минус-слов География присутствия банка Лицензия ЦБ РФ

С уважением, партнерская программа Совкомбанк Ипотека [CPS] RU

На нашем сайте вы можете найти купоны и промокоды в интернет-магазин “Совкомбанк Ипотека [CPS] RU” и получить скидку на заказ.