Промокоды Счастливый питомец.рф

Посмотреть скидки в магазине

Промокоды Счастливый питомец.рф и купоны на скидку (Апрель 2024)

Ищите актуальные на сегодня купоны и промокоды магазина Счастливый питомец.рф?
Используйте самые актуальные промокоды, купоны и акции, которые приведены ниже:

Скидок: 0
1212345
11109876
Промокоды даннного
интернет-магазина
временно отсутствуют

Подключайтесь к партнерской программе «Счастливый питомец»

«Счастливый питомец” – это интернет-магазин зоотоваров для домашних любимцев, а также розничная сеть зоомагазинов, где есть все необходимое для животных.

Мы осуществляем доставку “до двери” по Санкт-Петербургу, Ярославлю, Иваново и Костроме. Кроме того, мы отправляем зоотовары во все регионы России.

Наша цель – счастливые питомцы! Для этого мы работаем 7 дней в неделю 24 часа в сутки. Наши операторы всегда рады предоставить грамотную консультацию и помочь определиться с выбором, а продавец в магазине подскажет по любому интересующему вопросу.

Портрет целевой аудитории:

Преимущества для покупателя:

Ассортимент из более, чем 10000 товаров для домашних животных Накопительные скидки на все группы товаров начиная со второй покупки Регулярные акции, скидки, распродажи и спецпредложения Низкие цены и отличный выбор Бесплатная доставка до двери, бесплатный самовывоз из наших розничных зоомагазинов Доставляем заказы по Санкт-Петербургу, Ярославлю, Иваново и Костроме, а также отправляем заказы по всей России Надежный продавец – более 5 лет на рынке зоотоваров Различные варианты оплаты заказа: наличными, онлайн, по карте и т.д.

Преимущества для партнера:

Широкий выбор зоотоваров по выгодным ценам Регулярные акции и скидки Высокий средний чек и конверсия в покупателя Надежный партнер – более 5 лет на рынке зоотоваров

Описание категорий тарифов:

Новый клиент – 5,5% от оплаченного заказа, Старый клиент – 2% от оплаченного заказа

 

Обратите внимание, что мы осуществляем доставку до двери в следующих регионах:

Санкт-Петербург и Ленинградская область Ярославль и Ярославская область Иваново и Ивановская область Кострома и Костромская область Самовывоз из нашего розничного магазина возможен в Санкт-Петербурге и Ярославле.

 

Также мы отправляем заказы по всей России любым удобным способом: почта России, транспортные компании, курьерские службы.

На нашем сайте вы можете найти купоны и промокоды в интернет-магазин “Счастливый питомец” и получить скидку на заказ.