Промокоды ЭПЛ. Якутские бриллианты

Посмотреть скидки в магазине

Промокоды ЭПЛ. Якутские бриллианты и купоны на скидку (Март 2024)

Ищите актуальные на сегодня купоны и промокоды магазина ЭПЛ. Якутские бриллианты?
Используйте самые актуальные промокоды, купоны и акции, которые приведены ниже:

Скидок: 3
Прошедшие акции ЭПЛ. Якутские бриллианты:

О компании:

Ювелирная компания «ЭПЛ. Якутские бриллианты» стала надежным партнером для сотен дилеров и партнеров-франчайзи, каждый из который ведет свой успешный бизнес, пользуясь силой бренда и доверием к качеству изделий.

Прежде чем мы перейдем к цифрам, хотелось бы продемонстрировать тот мощный путь, который компания прошла за 25 лет своего существования.

Начав свою деятельность в качестве небольшой экспериментально-производственной лаборатории по огранке бриллиантов, в Якутии, в 1994 году, ЭПЛ на данный момент является международной ювелирной компанией, с более чем 120 торговыми точками в разных странах Мира — России, США, Кипре, Хорватии, Казахстане, Литве, Монголии, Киргизии.

25 лет — это не много по меркам ювелирных домов с вековой историей и большой срок для российского бизнеса, стартовавшего в непростые 90-е, в сегменте — ювелирные украшения. Но все эти годы компания «ЭПЛ. Якутские бриллианты» стабильно росла и развивалась, позволяя партнерам вести свой прибыльный бизнес.

Визитной карточкой компании стал бриллиант в огранке «Пылающий лёд», который требует многолетнего опыта огранщика, а для его производства подходит 0,01 мирового алмазного сырья.

Бриллианты «Пылающий лёд» прославили родной край и мастерство огранщиков ЭПЛ в России и далеко за ее пределами, позволив бренду «ЭПЛ. Якутские бриллианты» развивать свой бизнес во многих странах Мира — США, Кипре, Хорватии, Казахстане, Киргизии, Литве и Монголии.

Преимущества для клиентов:

Доставка по всей России до двери, а также в собственные магазины и пункты выдачи СДЭК и Boxberry Возможность примерки перед покупкой для Москвы, и в ПВЗ Boxberry в регионах Бонусная программа Покупка в рассрочку

Преимущества для партнеров

Желанный бренд для всех женщин Высокий средний чек: 25 000 – 45 000 руб. Процент подтверждения на сайте: 80% Ежедневное обновление модельного ряда Постоянное тестирование сайта, с целью увеличения конверсии Еженедельное обновление промо-материалов

Портрет целевой аудитории:

География: Вся Россия Пол: Женщины 75%, Мужчины 25% Возраст: 25-35, 35-45 С мобильных устройств: 70% С десктопов: 30%

Комментарий-напутствие для вебмастеров

Станьте частью команды ЭПЛ и постройте свой успешный бизнес в партнерстве с брендом проверенным временем.

На нашем сайте вы можете найти купоны и промокоды в интернет-магазин “ЭПЛ. Якутские бриллианты” и получить скидку на заказ.